Хорошее. Даже на глупые вопросы даст ответ. Полезна, успокоила меня. Да, конечно. Ответы были...
Консультация лора /
Может ли быть у меня лекворея?
Екатерина,
Москва
897 просмотров
Течёт из одной ноздри при наклоне прозрачная жидкость. Уже лет 5. Иногда. Травм не было. Есть хронический гайморит. Когда лежу в горло ничего не затекает. Вытекает эта жидкость безотносительно есть у меня воспаление сейчас или нет.
Хронические болезни: Аллергический гайморит, тонзиллит
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!