Не понятные ощущения после вакцинации против ковид
Здравствуйте. Сегодня понедельник. В четверг днём поставила Ковивак В октябре ставила Спутник лайт ,но все симптомы прошли за 3 дня. А сейчас уже 4 день не проходит чувство тошноты и очень сильно ломает и крутит ноги. Что посоветуете и связанно ли это как то с прививкой ?
Здравствуйте. Так как есть ЖКБ, не факт что связано с прививкой. Пропейте вит. С 500 мг 10 дней, Урососан 250 мг вечером 14 дней.
Екатерина, спасибо ! А что это вообще за препараты ?
Екатерина, а, поняла
Витамин С. А Урсосан это что ?
Урсосан от тошноты, для улучшения функции печени.
Добрый день! Это состояние может быть как после вакцины, так связано на фоне вакцинации и с обострением хронического заболевания. Поэто в настоящмй момент желателньо сдать биохимический анализ крови , общий билирубин, прямой билирубин, АЛТ, АСТ, амилаза панкреатическая и липаза. Из лечения желатаельно принимать обильное теплое питье и препараты интерферона алльфа 2 б с антиоксидантами.