Что вас беспокоит?
Замершая,что делать?
28.10.2023 по узи видно сердцебиение,06.11.2023 уже нет сердцебиения, до своего врача не могу дозвониться, на приём к ней можно попасть только в понедельник, сегодня пятница,в стационаре тоже до понедельника ничего не сделают,ничего не болит,выделений нет,я сижу и не знаю что делать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой срок по УЗИ?
Екатерина Сергеевна,загрузила скан узи
Эмбрион на 7 недель.
Опасности для вашего здоровья в случае выжидательной тактики нет.
Могут начаться кровянистые выделения, если они обильные, 1 большая прокладка в час, обращайтесь в стационар.
В целом, можно выжидать до понедельника, в стационаре беременность прервут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш случай может подождать до понедельника . Планово вам прервут беременность .
Вообще , в стационаре не имеют права вам отказать и если вы поступите в приемное отделение со всеми анализами , вас обследуют и тоже прервут беременность .
Если вас пока ничего не беспокоит, можно подождать понедельник.
Если заболит живот, начнутся кровянистые выделения- в стационар в обязательном порядке.
Принятый ответ
Добрый день. Ничего страшного, можно ждать до понедельника. Экстренности нет. Если начнутся кровянистые выделения-обратитесь в дежурный гинекологический стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете ждать планового приема в пн. При появлении кровянистых выделений , обратится в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую переделать узи у другого специалиста.
Анна Сергеевна, я сделала сегодня узи в 2 х разных клиниках
Похожие вопросы по теме
- 4 Ноября 20215 ответов
- 24 Мая 20226 ответов
- 29 Июня 202216 ответов
- 1 Сентября 202213 ответов