Периоральный дерматит

уже долгое время высыпания, думала на маски во время ковида , но оказалось нет так как не ношу их давно! то высыпает на пару недель, то дней 5 нет ничего, и по новой,ко врачу нет возможности попасть так как в деревне таких врачей нет , я уже не знаю чем лечить. знаю что надо к врачу но нет такой возможности по семейным обстоятельствам

Здравствуйте. Непременно следует выполнить снимки, биохимический анализ крови, фиброгастроскопию ( если есть проблемы жкт), уровень половых гормонов( в случае нестабильности цикла), уровень гормонов щитовидной железы( ежели принимаете препараты)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать