Боль в икроножной мышце левой ноги — вопрос №863783
24.04 с утра стало чувствительно вставать на ногу, по ощущениям как будто ее свело, но чувствуется это только, когда я на неё наступаю. В покое есть ощущение тяжести. Визуального отёка нет, изменений цвета кожных покровов тоже. При ощупывании в икре как будто болезненное уплотнение, на которое больно нажимать.
За последние два месяца у меня была лапароскопия (разрыв кисты яичника) с кровопотерей 2 литра. И лапаротомия (две недели назад), удаление воспалённой трубы и части яичника.
Назначены КОК, пропила первую пачку Ярины (сейчас как раз перерыв).
На приём к флебологу и узи записана завтра. Сегодня одела компрессионные чулки.
Похоже ли это на тромбоз или тромбофлебит? Нужно ли сделать что-то сегодня? Может быть НПВС?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!