Вопрос о вич
Был контакт с предполагаемым вич больным, сдала тест через 2недели он отрицательный. Значит я не больна? Он думает что болен, но у меня тест отрицательный. Спасибо за ответ.что мне дальше делать?ответ
Надо. чтоб партнер сдал анализы для уточнения диагноза. А Вам нужно будет обратиться в СПИД-центр для решения вопроса о необходимости экстренной профилактики. В динамике сдавать кровь через 2.6.12 мес