Отсрочить менструацию

Здравствуйте ! Можно ли отсрочить менструацию или наоборот ускорить ее . Так еду в отпуск 17 мая 2022 года ? Мне знакомые говорили про Дицинон. Можно ли его употреблять ?или есть другое средство ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Первый день месячных когда были?

Галимат, 17 апреля

кок уже поздно принимать, начните дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней с 1 мая по 10 мая, и на отмене месячные раньше прийдут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно с 01.05 принимать Дюфастон по 1 таб. 2 раз в день,10 дней. На отмене придёт менструация.

Мусохуджаева, то есть 10 мая ?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последней менструации?

Валерия, здравствуйте . 17 апреля

Рабочая схема прием Дюфастона с 01 по 10.05 по 1 таблетке 2 раза в сутки. На отмену в течение нескольких дней начнется менструация. На второй день начинайте приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки

Валерия, есть ли побочные эффекты ?
Как препарат может повлиять на мой организм ?

Никак. Это гормон второй фазы цикла. Он вырабатывается у вас в организме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда у вас первый день последней менструации?

Светлана, 17 апреля

Тоог вы можете начать приём дюфастона с 12 дня цикла 10 дней по 1 таб 2 раза в день, на отмену придёт менструация