О жидком стуле грудничка
У мальчика (род. 28.08.18) жидкий стул. температура норме. ***Народные средства при поносе в таком возрасте._ С рождения у него стул был нормальный. Питался молоком матери. Кратковременно перешли на смеси.(мама заболела). Ребенок изолирован (сейчас у бабушки)
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника
Здравствуйте! Сдайте копрограмму и бакпосев кала.
Добрый день. Что значит - нормальный стул и что значит диарея? У ребенка стул, учитывая возраст, более 10 раз в сутки водичкой со слизью (не путать со створоженным молоком)? Температура? Признаки обезвоживания? Разжижение стула чаще встречается на ГВ при особенностях питания матери, на смеси обычно чаще склонность к запорам, но иногда случается и временное разжижение. Обычно потом все входит в норму самостоятельно