Конъюнктивит у ребёнка не проходить
Ребёнку 4 года, уже 5й день конъюнктивит, в правом глазу очень много покраснение и какое-то белое образование, промываем ромашкой, врачь педиатр прописала капли окомистин после них сказала сразу капать витабакт, и мазь Левомицетин (которая не продаётся в аптеках)
Здравствуйте. Капли окомистин и витабакт - это антисептики. Практически одно и тоже. Получается, грубо говоря, "масло масляное".
Сфотографируйте глаза ребенка, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото