Анализы при беременности

Здравствуйте беременность 36 недель, посмотрите пожалуйста мои анализы, есть ли воспаление? Или какие то отклонения, почему соэ такой?..................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, приерепила

у вас по анализам все хорошо, незначительные повышения в анализе крови это характерно при беременности . Соэ при беременности может быть повышено, это является нормой. Гемоглобин низкий, препараты железа пьете ?

Галимат, нет не назначали

начните принимать тотему по 1 амп 2 раза в день в течение месяца, затем контроль анализа . В остальном по анализам все хорошо .

Галимат,мазок тоже в норме?

Конечно, лейкоциты в норме до 30, флора смешанная, никаких отклонения нет.

Галимат, скажите пожалуйста а сахар высокий да гтт я не сдавала

сахар у вас норма по анализу.

Галимат, я фото приерепила посмотрите пожалуйста, появились оттеки такие на ногах

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все в пределах нормы. Соэ при беременности повышается, это допустимо.

Юлия, абсолютно все показания в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте! Увеличение СОЭ типично для беременных, ничего страшного нет. В целом все анализы не плохие кроме сниженного гемоглобина. Скажите принимаете препараты железа сейчас?

Марина, нет не прописывали

Начните прием сидерал по 1 таб в день, длительно под контролем полного анализа крови. Этого будет достаточно.

Марина, здравствуйте, двойное обвитие опасно ли? Читала что умирают бывают из за этого

Здравствуйте! Риски есть но как правило к гибели это не приводит. Если ктг хорошее,не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. СОЭ в норме для беременных. У вас по анализам снижен гемоглобин. Вы препараты железа не принимаете?

Валерия, нет

Начните приём Сидерал Форте по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 20 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!

По анализам все нормально у вас , показатели характерны для беременных, нет повода для беспокойства.

Здравствуйте, воспалений нет, анализы нормальные,есть снижение гемоглобина, принимайте железо