Вздутие живота,отрыжка,жжение

Хочу рассказать о том что у меня на выходных было вздутие живота,отрыжка,после определенного количества времени добавилось жжение ,посоветовали принимать ОМЕЗ,не знаю поможет ли ,какие препараты ещё можно принять ?

Д.вечер,Павел!Эти жалобы возникли после приема какой то пищи или напитков?или возникли сами по себе?было ли нарушение со стороны стула?

Ирина, само по себе

Принятый ответ

Рекомендую вам прием Пепсан- Р по 1 кап или саше 3 раза в день за 30 мин до еды 2-3 недели, затем по требованию
Регулярное питание до4-5 раз в день. Придерживаться диеты №1.
Если самочувствие не улучшится, необходимо сделать обследование ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

напишите 89631773402