Расшифровка анализов, запах изо рта — вопрос №1852368
Здравствуйте, у дочки 4 года появился неприятный запах изо рта , гнилостный или гнойный какой то , пили антибиотики недавно, потом появилась отрыжка и запах. Пропили хофитол, не помогло, отрыжка стала просто реже, 1-3 раза в день, запах не изчезает. Недавно переболела ещё орви, лор проблем не видит, но мы всё равно записались платно посмотреть эндоскопом, може аденоиды. Ещё сдали копрограмму и кал на дисбактериоз, посмотрите пожалуйста может по ним какие то проблемы и из-за этого запах? Так же сегодня утром заметила на языке появился налёт. Что это может быть ?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!