Будет ли беременность при приёме плацеба в конце цикла

здравствуйте, мне 18 лет, принимаю димиа уже месяц. 24 часа назад был половой акт в котором порвался контрацептив и партнёр закончил в меня. сейчас у меня 26 день цикл и я принимаю плацебо. нужна ли мне сейчас экстреннная контрацепция?

Вы принимаете контрацептив. Никакие другие меры контрацепции не нужны в данном случае. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату