Из носа часто идет кровь болит голова + вечно низкое давление

Добрый день! Я у вас хотела спросить к добру ли когда у меня из носа очень часто идет кровь, болит голова + низкое давление! Что мне делать? Раньше только шла кровь а сейчас такие вот боли и все время мне хочется только спать.

Добрый день. Обратитесь очно к терапевту - нужно обследоваться и понять, с чем связана ваша проблема. Пока можно проконтролировать - каков уровень вашего АД в течение дня (измерять дважды в день в состоянии покоя, вести дневник АД). Проконсульируйтесь у ЛОР-врача, возможно, слишком хрупкая слизистая носа или есть хронический ринит.