Жжение в правом боку, отдающее в спину
Удалили желчный пузырь, примерно через 1,5 года началось жжение в правом боку очень сильное. При лечении антибиотиками проходит (лечила другое, кашель). Сейчас опять жжет, не могу сидеть. Когда хожу, нормально
Здравствуйте! Когда последний раз делали УЗИ брюшной полости, клинический, биохимический анализы крови?