Обвиняет в маструбации хотя токого нет
Жена говорит что маструбирую но этого нет.Я начинаю психовать нет никокого влечения к сексу падает все .Потом обижается что я не хоч секса с ней .После таких слов ничего не хочется .Сексолога у нас нет
Здравствуйте. Как вы считаете, почему ваша жена так считает? Почему вы начинаете психовать? Что страшного в том, что она говорит, что вы мастурбируете? Вы не хотите секса с женой только лишь из- за обиды на эти ее предположения?
Здравствуйте, Александр.
Судя по вашему сообщению, я могу предположить, что вашей жене не хватает вашего внимания.
Возможно у каждого из вас желание появляется в разное время. С возрастом изменились ритмы . Жена недополучая внимания в то время,когда ей хочется начинает подозревать вас в получении удовольствия без нее.
Попробуйте договариваться о сексе заранее. Обсуждать этот процесс не в скандальной форме, а спокойно. Расскажите ей о своих чувствах к ней, о своем желании и том времени, когда у вас будет реальная возможность. Ей, возможно, будет приятно, если вы например пригласите ее на свидание и попросите надеть что-нибудь пикантное для вас. И тогда вы оба будете готовы и настроены на совместное удовольствие.
Так же стоит обсудить сексуальные аппетиты друг друга, т.к. это может меняться с возрастом и обозначить возможную частоту сексуальных контактов и найти отптмальный для обоих ,так скажем, график