Консультация сексолога /

Молодой человек би — вопрос №2258493

Встречаемся с парнем 6 мес сделал предложение .секс постоянный очень разнообразный .Недавно узнала что он би пассив . У него был страпонный секс с бывшей женой . и был опыт с трансом . Говорит мужчины не заводят его только их член, не давно начал предлагает секс мжм где мужчина тоже будет би .не знаю как быть.

Возраст: 37

Психолог
Здравствуйте
Вам нужно понимать, что парня вашего не переделать.
Можете или принять его таким какой он есть, и разделить с ним его сексуальные наклонности, относится с пониманием. Или не принимать его сексуальное поведение и в этом случае расставаться, потому что секс это очень важная часть любых отношений и отсутствие взаимности доверия и понимания невозможно в счастливой и гармоничной паре.
Принятый ответ
Психолог
Наташа, здравствуйте!
Поддержу рекомендации коллеги- что секс очень важный элемент отношений и тут надо честно спросить себя- на что готова Я? Чего хочу в отношениях, что могу принять, а чего точно не допущу. и еще- а есть ли готовность парня идти на встречу Вам- при Ваших определенных отношениях к сексу- ведь отношения- всегда про шаги с двух сторон. И тогда вы сами уже будете понимать зачем и что делать дальше. насколько вы сейчас для него важны и ценны, что он значит для Вас- и будет ли такой секс потом для вас нормой, где вы будете чувствовать себя желанной, в безопасности и с удовольствием находиться рядом с человеком.
Принятый ответ

Психолог
Наташа, доброго дня.

Вам важно понимать, что сексуальные предпочтения остаются неизменными на протяжении всей жизни человека. Природа их формирования достаточно сложная. И если в человеке есть бисексуальность, то она будет фонить в ваших отношениях как раз в виде подобных предложений, или же вы можете случайно или не случайно узнать, что ваш мужчина практикует МЖМ без вас .Вот он такой и все тут. Это больше вопрос принятия особенностей его сексуальной сферы.
Если вы способны удовлетворить его потребности, это не идет вразрез с вашими представлениями об интимной жизни пары, то можно продолжать отношения, экспериментировать, открывать для себя что-то новое, если нет - то вывод один-расстаться. Он в себе это изменить точно не сможет. Это как если бы вам сказали - "давай ты будешь гомо", при вашей однозначной и неоспариваемой гетеросексуальности.
Принятый ответ
Психолог
Добрый день, Наташа!
Для Вас приемлем тот факт, что парень БИ?
Вам парень предлагает МЖМ и Вам нужно понимать приемлемо ли это для Вас или нет. Вы не должны предавать саму себя, ведь Вы у себя одна. Если Вы один раз согласитесь на такое, то есть вероятность, что такой формат секса будет и дальше. Для парня это, норма, его всё устраивает. Принесёт ли Вам такой секс удовольствие? Вы готовы к экспериментам? Обычно, где в отношениях есть кто-то третий это разрушительно для отношений. Если Вы не согласны, то на какой компромисс Вы готовы пойти, чтобы не расставаться?
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Наташа! В вашем случае нужно или принять вашего молодого человека таким какой он есть, со всеми его желаниями или расходиться с ним, если ваши интересы и желания в интимном плане не совпадают, ставить в данном случае какие либо ультиматумы и запреты не имеет смысла