Мидокалм при менингиоме
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос по маме возраст 70 лет. Назначены инъекции препаратом Мидокалм. Есть необходимость применения практически по всем показаниям, указанным в аннотации к препарату. Единственное, в 2012 году у нее была обнаружена менингиома головного мозга. Можно ли применять Мидокалм при менингиоме головного мозга?
Добрый день. Препарат не противопоказан при менингиоме. Суточная дозировка 450 мг.
Максим, спасибо. В названии препарата моя ошибка. Вопрос про МЕКСИДОЛ.
Здравствуйте Ольга !Спокойно принимайте!
Нонна, Добрый день. Мексидол?
Принятый ответ
Влияние мексидола на Менингиому никакого влияние Принимайте
Нонна, благодарю.