ФЕМОФЛОР 16
Получила результаты данного анализа. Не могу до конца понять: все ли в норме или присутствуют отклонения? Возникает вопрос: не присутствует ли бактериальный вагиноз? С точки зрения симптоматики- ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный фемофлор. Лечение не требуется
Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте!
Количество условно-патогенной флоры в допустимом количестве и если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас выявлено условно-патогенная флора в низких титрах, если жалоб нет,то лечить ничего не нужно. Это не ИППП, это ваша собственная флора в норме может быть такой
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у Вас абсолютный нормоцетоз. Выявлена условно-патогенная флора в низком титре. Превалирует лактофлора 84-100%. Так и должно быть. Без жалоб никакого лечения не нужно