Обработка от блох

Вчера обработали от блох Шпица. Рольф для собак от 4 до 10кг. Собака около 5кг. Вылили всё на холку.Через несколько часов собака стала чесаться и вести себя беспокойно,зрачки расширены. Как нам быть?

Доброй ночи! В большинстве случаев аллергических реакций на препарат не бывает. Возможно что на действующее вещество есть полочная реакция, данное место желательно не давать собаке вычесыаать, также не мыть место обработки в течение 3 дней.