Вирус Эйнштейн-Барр помогите расшифровать результаты
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ВЭБ Антитела класса g к капсидному белку (vca) ВЭБ -положительный 8,88 Антитела класса g к ранним белкам (ЕА) ВЭБ -отрицательный Антитела класса g к ядерному антигену (NA) ВЭБ -положительный 17,15 Антитела класса М к капсидному белку (VCA) ВЭБ -отрицательный Также увеличены лимфоузлы и болят.
Здравствуйте! Это хроническая ВЭБ инфекция.Сделайте общий анализ крови,б\х крови,УЗИ брюшной полости.Проведите курс циклоферона.
Добрый день. Когда-то давно вы проконтактировали с вирусом ВЭБ, перенесли инфекцию, следом от которой остались антитела. Они говорят только о перенесенной инфекции. Лечить их не нужно. Какие именно лимфоузлы увеличены и до каких размеров? Как давно? УЗИ лимфоузлов делали?