Как узнать была ли девственницей
Здравствуйте При первой брачной ночи Не было вообще крови Может ли быть такое у девственницы? Может ли врач определит После первой брачной ночи если не было крови была ли она девственницой?????????
Здравствуйте, Нина. К сожалению, это глупый стереотип о том, что при первом половом акте всегда должна идти кровь. Девственная плева бывает разной как по строению, так и по растяжимости. У кого-то она плотная, перекрывает почти полностью вход во влагалище и рвется с обильным кровотечением, а у кого-то девственная плева не полностью перекрывает вход во влагалище, также она ещё бывает и эластичная. Поэтому обильного кровотечения нет, либо есть еле заметная капелька, которая смешивается со смазкой и ее вообще не видно.