Макмирор при гв
Врач прописал данный препарат. Не нашла нифурател в таблицах совместимости с лактацией, в инструкции написано решить вопрос о времени прекращении кормления. Как влияет препарат макмирор при грудном вскармливании на ребенка? Есть ли аналоги совместимые с гв?
Здравствуйте! Если свечи, то возможно использование, не проникает в кровоток, не всасывается через слизистые.
Внутрь не рекомендуется, так как выделяется с грудным молоком.
Фирюза, спасибо большое. Увы таблетки..
По поводу чего назначили данный препарат? Какой диагноз поставили?
Фирюза, инфекция мочевых путей. Сдавала бакпосев, выросло все и понемногу(10 в 4 степени), плюс обычный анализ мочи - лейкоциты держатся 50-70
Прикрепите , пожалуйста, сам анализ. Сдавали с определением чувствительности к антибиотикам?
Фирюза, да, врач сказал что практически ко всем антибиотикам чувствительны. На руках у меня его, к сожалению, нет
Принятый ответ
Загрузите как получите результат. Завтра сможете? Серьёзного воспаления нет, так как лейкоцитов относительно мало. На основе этого анализа можно будет подобрать лечение совместимое с грудным вскармливанием.
Малышу 9 мес, я хочу найти способ поддержать лактицию. Если в инструкции написано, что препарат выводится полностью чере 2ч45 мин. Значит ли это, что подождав после приема 3-4 часа я могу покормить малыша?