- 1 Марта 202114 ответов
- 21 Марта 20246 ответов
- 6 Мая 202418 ответов
Здравствуйте! Врач выписал этот препарат, в ветклинике девушка дала этот препарат уже набранный в шприцах. Сейчас сделали собаке инъекцию подкожно, она очень сильно визжала, хотя в принципе переносит такие уколы спокойно, как удав. Больше всего смутил запах, очень сильный запах, химозный. Действительно ли этот препарат так сильно пахнет???? Хотя в инструкции написано, что препарат желтый и не имеет запаха, а у нас в шприцах прозрачный. Переживаю, что перепутали.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цвет препарата прозрачный, но допускается оттенок до светло-желтого цвета. Имеет сильный, специфический "химический" запах лекарства. У некоторых может ассоциироваться с запахом лака/краски.
Вводится подкожно, при введении является довольно болезненным препаратом, в отличие от большинства подкожных инъекций.
Поэтому, думаю что не перепутали.
Принятый ответ
Здравствуйте, допускается цвет от прозрачного до светло желтого цвета, запах специфический напоминает краску/лак. Думаю , что препарат вы не перепутали.
Принятый ответ
Добрый вечер! Данный препарат имеет специфический запах, так что не переживайте. Он достаточно болезнный для применения.