Анализы результаты
Здравствуйте! Была у врача взяли мазки, пришли результаты, скажите пожалуйста, что у меня по анализам? Как я поняла, что-то нашли. Зуд уже больше 3 месяцев, особенно перед менструацией. Спасибо большое за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чем Вас уже лечили?
Арусяк, здравствуйте, я пила дифлюкан, флюконозол. Но в этом месяце ещё ничем, к врачу не ходила пока.
У Вас по анализам обнаружена кандида, она и даёт симптомы зуда перед менструацией.
Согласно чувстивительности можно использовать миконазол (гинезол) в свечах по 1 св х 1 р/сут во влагалище 7 дней.
Во время лечения половая жизнь с презервативом, отказ от ежедневных прокладок, тампонов, тщательная гигиена, частая смена белья.
Вместе с гинезолом начать принимать пробиотики перорально (вагинально пробиотики дадут рецидив кандидоза) - линекс форте по 1 к х 3 р/сут 1 мес.
Арусяк, спасибо большое)))
Пожалуйста! Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам выявлена кандида, у Вас кандидоз (молочница).
Рекомендую вводить Ливарол вагинально перед сном по 1 суппозиторию 10 дней.
Араксия, здравствуйте! А там ещё что обнаружили помимо или нет?
Нет, ничего другого не обнаружено.
Араксия, спасибо большое)
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу у вас есть признаки молочницы.
Рекомендую вам прием флуконазол 150 мг однократно и проставьте свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней
Алексей, здравствуйте! Спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте! Какое лечение проходили?