Новообразование возле половых губ

Здравствуйте. Около неделт назад возле половых губ появилось новообразование в виде мозоли. Розового оттенка. Болит и щипит, особенно когда в одежде. Что это может быть? Стоит ли мне идти к гинекологу?

Здравствуйте. без визуальной оценки трудно сказать. если нет фозможности отправить фото то лучше посетить гинеколога и венеролога