Консультация акушера /

Клексан и Уздг — вопрос №868189

Добрый день! Сегодня идти на узи с утра с доплером, Колю клексан 0,4, с утра также, когда лучше делать укол, до или после процедуры уздг, влияет ли как то на результат уздг Клексан. спасибо, беременность 29 недель

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ставьте в привычном режиме так как на узи и доплер это никак не повлияет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Не влияет, делайте клексан как обычно.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Время укола не влияет на результат Доплера. Можно сделать в любой момент
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Нет абсолютно никакого влияния. Клексан ставьте в обычное время, пропусков/отсрочки времени в инъекциях быть не должно. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это не имеет значения.
Делайте его как обычно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ставьте как обычно, на узи и доплер никак не повлияет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Инъекцию делайте в прежнем режиме. Это не влияет на результат узи