Консультация covid-19 /

Слабость и боль в ногах — вопрос №868461

Здравствуйте! По тесту поставили ковид. Подскажите, пожалуйста по анализам СРБ 40,7; ферриттин 290; фибриноген 4,7. АЛТ, АСТ, альфа амилаза, липаза в норме. Д- димер 0.44. тоже вроде в норме. Пью эликвис 2,5 мг 2 раза в день. Сатурация 95-96. Стоит ли его продолжать пить? Болят ноги, особенно ночью. Мне 73 года.

Пульмонолог
Здравствуйте. С учетом возраста и болей в ногах- Эликвис оставьте до 1 месяца.