Почему так

Последние 2 года чувствую какое-то напряжение в голове. Такое чувство, что что-то со мной не так. Если это хоть как-то поможет, то у меня быстрая утомляемость, нарушение сна, головная боль по вечерам, пониженый аппетит,шум в ушах, головокружение, бывают провалы в памяти. 7 месяцев назад начала зацикливаться на весе

Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи. Какой у вас рост и вес?