После ковида плотный стул
после лечения ковида (лечили таблетками) стало частое газовыделение и очень плотный стул (очень сложно сходить в туалет). на фоне этого, как я думаю начал развиваться геморой (присутствует кровь в заднем проходе после посещения туалета)
Здравствуйте. Меньше есть сладкого, молочного, сдобы. Пить пребиотики на 1-3 мес. Сдайте копрограму и сделайте УЗИ брюшной полости. Пить эспумизан до выяснения ситуации.