Болезнь

у моей кошки ручьем текут сопли, и она начинает чесать нос, я не знаю что мне делать помогите пожалуйста я очень волнуюсь за неё, мне хотя бы скажите что делать и какое лекарство надо мне очень надо умоляю пожалуйста

Добрый день Прививки надо делать. Кошки такие существа,что самостоятельно справляются с такого рода болезнями. Нарвите травы,тщательно промойте и путь ест. Обеспечьте сбалансированное питание,витамины. У кошки может простуда быть,может аллергия, на пыль например или вирусная инфекция.