СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болезнь

у моей кошки ручьем текут сопли, и она начинает чесать нос, я не знаю что мне делать помогите пожалуйста я очень волнуюсь за неё, мне хотя бы скажите что делать и какое лекарство надо мне очень надо умоляю пожалуйста

20 Сентября 2018·Просмотров: 336·Олег, Таганрог

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Добрый день Прививки надо делать. Кошки такие существа,что самостоятельно справляются с такого рода болезнями. Нарвите травы,тщательно промойте и путь ест. Обеспечьте сбалансированное питание,витамины. У кошки может простуда быть,может аллергия, на пыль например или вирусная инфекция.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.