Что за красные пятна на грудине

Появились маленькие красные пятна на грудине , вроде пока что без гнойников, особо не чешется но есть дискомфорт. Первые два дня было не сильно видно , на третий день появились очень сильно выраженные покраснения

Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста

Алина, здравствуйте, вроде прикрепила , видно ?

Накануне что-то новое было в питании или бытовой химии? Какие-то лекарства принимаете?

Алина, на диету вот села месяц назад , но питаюсь сбалансированно , из бытовой химии ничего нового не было и лекарства тоже никакие не принимаю

Принятый ответ

По фото аллергический дерматит. Внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней. На пятна крем Акридерм тонким слоем 1 раз в день 7-10 дней.

Алина, спасибо

Здравствуйте.необходимо фото высыпаний

Здравствуйте, Анна. Как давно появилось? С чем связываете?
Высыпания только на груди? Сколько вам лет?

Татьяна, здравствуйте, 19 лет , появилось 3 дня назад