Изменения в ЭКГ
Добрый день. Прохожу обследования для ЭКО , и в первый раз столкнулась с такими изменениями в ЭКГ. Подскажите пожалуйста что это значит, является ли это противопоказанием для проведения ЭКО?
Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста всю пленку ЭКГ, не только заключение. Какие-то гормональные препараты сейчас принимаете?
Спасибо за отклик, прикрепила фото пленки
Признаков ишемии на ЭКГ нет. Прикрепите старую ЭКГ для сравнения, если есть возможность.
К сожалению прошлых не осталось. Т.е. заключение не соответствует ленте?
Принятый ответ
Субэндокардиальной ишемии нет. ЭКГ без патологии, только немного пульс учащен был.
Здравствуйте какие жалобы беспокоят?!
Возможно при снятии экг были смещены датчики.
Жалоб никаких нет и ранее по экг никаких проблем не наблюдалось
Значит все хорошо не переживайте.
Здравствуйте. Если со стороны сердца вас ничего не беспокоит , не переживайте по ЭКГ нет противопоказаний для эко
Здравствуйте
Не переживайте. На ЭКГ данных за острую кардиологическую патологии нет.
Противопоказании к ЭКО нет
Здравствуйте посмотрела ЭКГ, там норма
Здравствуйте. ЭКГ норма. Никаких субэкваториальных изменений нет. По ЭКГ для ЭКО нет противопоказаний.