Прием метронидазола при беременности — вопрос №86949
Здравствуйте! Беременность 39 недель. Врач поставил диагноз вагинальный дисбактериоз. И прописал метронидазол. Не опасно ли применять его на этом сроке беременности? Или можно заменить аналогом? Как прием может сказаться на ребенке?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!