Кровотечение
Добрый день. Скуно-средние месячные в течении 6-7 дней. Последние 12 часов выделения сильно увеличились. Похоже на кровотечение., часто меняю прокладки. Для меня нехарактено. Цикл был всегда устойчив, 28 дн. Мне 47 лет. Мои действия?
Добрый день. Вызвать скорую помощь или утром обратиться очно для проведения УЗИ.
Здравствуйте, пройдите узи омт обязательно, или поехать в стационар
Здравствуйте!
Анастасия, если толстая прокладка заполняется за 1-2 ч, то это кровотечение и нужно обратиться в стационар для его остановки.
Если меньше, то можно начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день, прием возможен до 4х дней.
Но в любом случае нужно делать УЗИ малого таза, чтобы посмотреть, по какой причине усилились выделения.
Здравствуйте. За какое время заполняется прокладка?
Валерия, примерно 2-3 часа
Если не быстрее, чем за 2 часа, то это не является кровотечением и можно попробовать уменьшить количество выделений в домашних условиях
Давление сейчас какое? Голова не кружится?
Валерия, давление 134/86, голова не кружиться.ничего не болит.тепрература норм. Немного плоховато себя чувствую, плохо спала. Через 2 часа иду на приём к гинекологу и на УЗИ. Спасибо вам
Принятый ответ
Сейчас если есть возможность, то можно выпить 500 мг транексама (по 500 мг 3 раза в сутки в течение 4 дней) + настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки.