О беременности

Неделю назад был спустя полгода секс. Позавчера были бурого цвета выделения , сегодня закончились (эти дни должны месячные быть), возможно ли то , что я беременна? Немного болит поясница и живот, подташнивает.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Маловероятно, но рекомендую сдать кровь на ХГЧ, если половой контакт был без контрацепции.