Отёк 1 ноги внизу, икра снизу и голеностоп, стопа без отека. Боль в области правой ягодицы, в паху иногда справа, и в правой части между ребром и костью таза. Уздг норм, мрт норм. Где искать? Что даёт отёк 1 ноги только? — вопрос №869915
Несколько лет отёк в области щиколотки и икры снизу, сопровождается иногда сильной болью в области ягодицы, в паху, и в ляжке.боль бывает и сбоку между ребрами и тазовой костью, внутри. Уздг норм, мрт норм, узи яичников норм, узи почки опущение и соль. Все это происходит только с правой части тела, правая нога тоже.Где искать, что ещё может быть, переживать и тп? Несколько лет уже, лимфостаз не подтвердили. Отёк и боль образуется чаще когда сижу, сильно когда не сижу отека нет. Утром в понедлньи все норм, после обеда как посидела на работе нога превращается в отёк. Где искать, что это может быть, дайте мыслей? Мне 33г,вес 54кг,рост 172