Расшифруйте подалуйста анализы
В январе месяце в зеве обнаружили синегнлйную Neisseria subflava палочку Лечили антибиотиками таваник Сейчас сдала еще раз анализ Помогите разобраться Что-то изменилось? Еще из симптомов стул кашеобразный, есть ли взаимосвязь
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на горло, нос? Есть какие то?
Марина, да много слизи, особенно утром, откашливаюсь зелеными соплями. В течение дня тоже после кашля образуется слизь которю хочется сплюность
И выбают прожилки крове в слюне
Марина, в носу также много выделений
Анализы от какого числа?
Марина, где чувствительность к антибиотикам это январь
Второй анализ от сегод числа
Нелли, у вас все хорошо. Все в пределах нормы. Это нормальная микрофлора.