Знобит без температуры
Здравствуйте! На протяжении месяца в каждую ночь и каждое утро начинает морозить, температуры при этом нет. Дома всегда тепло, т.к. у нас грудной ребёнок. Подскажите, пожалуйста, по какой причине может проявляться этот озноб?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендуется проверить гормоны щитовидной железы: ттг, т3, т4 св, ат-тпо, возможно образовался дисбаланс. Для понимания общей картины также сдать оак, оам, с-реактивный белок, ферритин, глюкозу.
Принятый ответ
Здравствуйте, проверьте гормоны щитовидной железы: ТТГ , свТ4, витамин Д, ОАК с лейкоформулой и СОЭ, ферритин, ОАМ.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо проверить работу щитовидной железы - ттг общий , т4 свободный . Ферритин , витамин д ,срб , Сахар , общий анализ крови , общий анализ мочи . Результаты прикрепляйте и оповещайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте .вам надо исключить воспаление -сдать оак и срб.
Также необходимо исключить дефицитные состояния -сдать на ферритин ,В12 ,фолиевую кислоту ,Витамин Д и гормоны щитовидной железы -ттг,т3,т4.
Здравствуйте, нет ли дефицита железа, гормоны щитовидной железы проверяли? Вы на ГВ? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! После родов проверяли только гемоглобин, был 110. Остальное не проверяли. Да, на гв, ребенку 10 месяцев
рекомендую прием поливитаминов, разрешенных при ГВ, например Компливит мама.
Добрый день. Сдавайте ТТГ , свТ4, витамин Д, ОАК с лейкоформулой и СОЭ, ферритин и сывороточное железо. Давно ли были роды?
Ольга Александровна, здравствуйте! Роды были 10 месяцев назад
Добрый день
По причине тревожных расстройств.
Стрессов значимых не было?
Как вы спите?
Елена Борисовна, здравствуйте! Стрессов не было. Со сном плохо, сын месяца два уже плохо спит. То на груди всю ночь, то просто ночью просыпается и часами не спит
Ну раз кормите сильно не разбежишься с лечением.Пейте магне В6 форте по таблетке три раза в день