Болят почки
Здравствуйте, при беременности поставили диагноз гидронефроз правой почти,после родов почки не беспокоили, а сейчас дико болят и все отдаёт в поясницу, моя мама говорит, что почки у меня больны с детства,но раньше я не так сильно обращала на это внимание, сейчас мне 20 лет,и вот уже почти как 2 недели очень болят.
Здравствуйте.Вам необходимо пройти обследование: УЗИ почек, ОАМ,ОАК,БАК(креатинин и мочевина),после чего при подозрении на патологию почек и мочеточников-Экскреторная контрастная урография.