Консультация уролога /

Результат анализа норма или отклонение — вопрос №87094

Здравствуйте помогите разобраться по анализу , по цифрам не могу понять мой результат норма или нет? И лактобакцилус спп. должен ли быть у мужчин ? .....................................................

Уролог
Норма. Закрывайте вопрос!
Принятый ответ
Клиент
Сергей, спасибо быстрый ответ ! Этот анализ выевляет стрептококки энтрерококи фикслиес если они есть конечно ?
Клиент
Сергей, сдавал эти анализы по причине судных прозрачных выделений , как то писал об этом уже , если можно конечно назвать их выделениями за 2-3 часа до мочеиспускания по верх уретры немножко видно прозрачную слизь она не течёт не тянуться а как бы еле заметно , по рекомендации уролога сдал эти анализы , достаточно ли их чтобы исключить какую-то протологию ища чего может быть видно жту слизь?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не только может но и должен. Абсолютная норма
Принятый ответ
Инфекционист
Зравствуйте! У Вас хороший анализ.Нормальная микрофлора.Данных за воспалительный процесс нет.Не волнуйтесь.Удачи!
Уролог
Снова вы:) успокойтесь уже, у вас все в норме
Принятый ответ
Клиент
Леван, ну да меня уже тут все знают ) вы помните я вам писал по поводу прозрачных выделений решил все таки перепроверить убедиться что все ок, по рекомендации уролога сдал все эти анализы , меня интересует что входит в этот посев там смотрят лаборанты стриптококи энтерококки фикалиес или ещё какие либо , именно в этом который я сдал ? И ещё по поводу подготовки анализа ПЦР и посева в лобороторию звонил ТНТ рекомендовали за 2дня исключить половой контакт и 3 часа не мочиться перед задачей анализа , но у меня допустим вчера был контакт половой , а сегодня у меня уролог взял ПЦР на инфекции и мазок на посев , но я немочился 3часа как он рекомендовал а вот на счёт полового контакта я не воздержался 2дня как рекомендовала лаборатория , не могло ли это повлиять на результат анализа?
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте уважаемый Граф. У вас все в норме. Можете не переживать
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ ! Этот анализ определяет стриптококи энтерококки разного рода , или на эти бактерии нужно другой анализ сдавать?
Педиатр
Без патологии.
Невролог, Терапевт
Снова здравствуйте! )))
Ничего проблемного.
А зачем Вам фекальные микробы искать? ?
Клиент
Виктория, приветики) не зачем просто что в ходит в этот анализ хотелось узнать что он подразумевает в на сайте искал так и не понял какие болячки там определяются ?
Невролог, Терапевт
Там определяются те микроорганизмы, что есть у сдающего анализ, кроме возбудителей коклюша, гонореи, менингита, дифтерии и туркулёза.
Педиатр
Здравствуйте все хорошо.
Что то беспокоит вас?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, это норма флора, что беспокоит?
Клиент
Анастасия, прозрачные скудные выделение
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вы на цифры анализа не смотрите,потому что он в норме.
Принятый ответ
Клиент
Георгий, подскажите пожалуйста в этот анализ входит стриптококи энтерококки разного вида ?
Андролог, Уролог
Конечно входят.
Клиент
Георгий, энтерококки фикалиес тоже входит ? И что вы ещё можете сказать о препарате нейродоз стоит его поприннматьв целях профилактики?
Андролог, Уролог
Прием профилактики чег принимать Нейродоз
Андролог, Уролог
Клиент
Георгий, для улучшение сексуальной активности
Андролог, Уролог
Если у Вас нарушения потенции,то можете принимать,а если потенция Вас устраивает ,но Вы хотите еще лучше,то не советую. Можете в будущем после приема препарата стать импотентом.
Клиент
Георгий, вы серьезно? Дело в том что у меня половой акт длиться 5 мин , не знаю можно ли это назвать нарушением мне этот препарат рекомендовал уролог , но! Я всегда на одном специалисте не останавливаюсь сколько людей столько и мнений , мне сказал уролог на личном приёме что от них нет полочки это бад , вы по другому ситуацию описываете , а вот теперь мне как быть?
Андролог, Уролог
Если Вам нужна моя консультация или советы пишите в личку.
Гематолог, Терапевт
Это не бактериальная инфекция
Врач УЗД, Терапевт
Да входят
Уролог
Вы здоровы. Не страдайте психосоматикой!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Все анализы в норме. Лактобацилы у мужчины могут быть от женщины, транзиторно, не более 48 часов после полового акта. Лактобактерии в половых путях у женщины признак чистоты влагалища. Ваша женщина здорова и если Вы постоянно с ней, то Вы ее ничем не заразили, иначе лактобацил у нее бы не было. Отсюда косвенный вывод - Вы тоже здоровы.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, спасибо вы всегда четко внятно объясняете
Клиент
Владимир, для меня очень важно ваше мнение !на личном приеме мне уролог посоветовал нейродоз, так как у меня половой акт длитьсяне более 5мин , по онлайну пишут обратное что он может конкретно навредить и ещё зуде станет, но! Я прочитал состав ТЮЗ этом препарате ничего такого нет что может навредить таи аминокислоты в основном ,может я не допонимаю в этом составе что-то ? Просто хотел пропить для улучшение потенции . Выше мнение по поводу нейродоз?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Пять минут считается нормальным половым актом, просто нужна более длительная прелюдия. Но если так Важно увеличить продолжительность, попользуйтесь презервативами лонг лав, если они сколько нибудь помогают, тогда напишите мне в личку и я Вам дам нормальный совет. Нейродоз я тоже не уважаю. Да и вообще где Вы видели, чтобы хорошие вещи на каждом углу рекламировали?