Высыпание на ногах

Здравствуйте,ребёнку 1 год 1 месяц, появились высыпание на ногах и немного на животе, похоже на ветрянку, не водянистые, на животе пару красный водянистых пятнышек.......,.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужны ещё фото, вы прикрепили два одинаковых, не показательно.

Похоже на контагиозный моллюск, но нужны фото при хорошем освещении, более качественные

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталья, я прикрепила ещё фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.
Как давно появились высыпания?
Если можно прикрепите пожалуйста, более чёткое фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Высыпание около 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна, прикрепила новые фото, но только так получилось

Валерия, можно пользоваться кремом неотанин 2-4 раза в день.
Но нужна очная консультация дерматолога.
Фото не показательны.

Принятый ответ

Здравствуйте.учитывая нанесение зеленки и качество фото для правильного диагноза и лечения лучше показаться очно врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли зуд? Как давно появились высыпания? Чем кроме зеленки лечили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Александра, здравствуйте, зуда нет, только сегодня намазала зелёнкой

Пока используйте неотанин крем, зеленку не наносите, как смоется зеленка прикрепите новые фото,по этим сложно что-то определенное сказать

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото без зеленки.