Что вас беспокоит?

Аит принимаю лекарство

У меня АИТ с 2010года. Принимаю эутирокс, сейчас дозировка 50мг. В феврале сдала анализы т4 -11,35, ТТ-г - 1,69, Атпо 172,3 В виду того что постоянно слабость, сдавление в горле, глаза першит, режет и с утра как разбитое как-то, встать не могу, просто сползаю, ещё появилась раздражительность в апреле сдала анализ заново, результаты следующие: т4 -10,93, ТТГ - 1,40, АтТПО 172,4. Подскажите что стоит делать с дозировкой эутирокса? Уменьшить или увеличить?

1 Мая 2022·Просмотров: 260·Алена

Здравствуйте!
Дозу обставляйте 50мкг за 30 минут д завтрака.
Сделайте узи щитовидной железы, для исключения узловых образований
Кровь на ферритин и витамин Д ввиду ваших жалоб. АТ больше не сдавайте, они не влияют на самочувствие и никак не лечатся, говорят об аутоиммунном процессе.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.