Почем не помогают обездоливающие при боли в зубе

Помогает только холодна вода, и только когда она холодная, причём мгновенно, таблетки кетанов, нурофен не помогают, пробывал калгель но без воды долго продержаться тяжело, поэтому возможно и был бы эффект

Потому что причина боли не устранена-а это воспалительный процесс в зубе,поэтому никакие обезболивающие не помогут,надо к врачу