Днк пол плода
Может ли днк плода остаться от предыдущей беременности? Пришёл р-т днк с определением пола плода- мал (10 нед), 3 месяца было преры-ние - тоже м/пола сейчас результат достоверный?или это днк прошлой берем-ти и может быть ошибка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат ДНК достоверный, значит у вас пол настоящей беременности мальчик.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Не может. Пол плода достоверный. Сейчас беременность мальчиком. Прерывание беременности было по поводу хромосомной аномалии?
Ольга, была отслойка плаценты
Что сейчас принимаете из препаратов?
Ольга, л тироксин 100 и фолевую
Вычитала на сайте днк лаб -Тестирование противопоказано при возможном присутствии в крови матери Y- хромосом, не принадлежащих плоду. Причиной этому может стать наличие в анамнезе:
- Прерванной предыдущей беременности, после которой не прошло 3 месяца. Если плод был мужского пола, его генетический материал может долго сохраняться в крови матери.
В исследованиях доказано, что внеклеточная днк плода пропадает из крови матери в течении 2 недель. Поэтому описанное лабораторией не верно. Так что можно быть уверенным, что внеклеточная ДНК плода, найденная в течение текущей беременности, принадлежит именно этому ребенку, а не предыдущему. Относительно препаратов обязательно добавить йод 200 мкг, чтобы малыш был умный, витамин д 2000 МЕ, иммунная система Ваша и малыша. Спокойно ожидайте УЗИ 1 скрининг. У Вас мальчик. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Пол ребенка определяет только сперматозоид мужчины.
Дарья, это я в курсе , вопрос был другой - прочтите …
Я прочитала. Больше других вариантов нет. Диагностика верная. Значит, у Вас мальчик, и этотне остаток от предыдущей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое не может быть. Тест даёт 100 % точность.
Мусохуджаева, вычитала на сайте где днк тест проводят …Тестирование противопоказано при возможном присутствии в крови матери Y- хромосом, не принадлежащих плоду. Причиной этому может стать наличие в анамнезе:
Прерванной предыдущей беременности, после которой не прошло 3 месяца. Если плод был мужского пола, его генетический материал может долго сохраняться в крови матери.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат достоверный, от прошлой беременности не остается ДНК, это ДНК этого эмбриона, и это мальчик)
Араксия, вычитала на сайте - вычитала на сайте где днк тест проводят …Тестирование противопоказано при возможном присутствии в крови матери Y- хромосом, не принадлежащих плоду. Причиной этому может стать наличие в анамнезе:
Не согласна с этим честно говоря.
Здравствуйте, у вас пол настоящей беременности мальчик,результат ДНК достоверный
Здравствуйте .
Всегда есть 1 % ошибок ,тем более недавно было покрывание .
Поэтому точность метода 99% что у вас мальчик и в эту беременность .
Здравствуйте. Днк не может быть прошлой беременности. Сейчас у вас мальчик от настоящей беременности
Асиет, спасибо за ответ