Консультация ревматолога /

Ревматоидный артрит — вопрос №871354

У меня диагностировали ревматоидный артрит лет 10назад,прописали метотрексат в дозе 25мг,пила таблетки,но они перестали помогать и исчезли из продажи.Доктор ничего взамен метотрексата не назначил,дополнительно плаквенил 200 только Чем же можно заменить метотрексат?отечественный не помогает от слова вообще.

Ревматолог, Рентгенолог
Да, это ужасно, что нужных препаратов не найти. метотрексат эбеве в уолах или метортрит или методжект не рассматриваете как вариант? Их можно и в дозе 20мг попробовать, так как в уколах биодоступность выше, чем в таблетках.