Передача ВИЧ гепатит В,С

Добрый день! Покупал самовывозом еду, лаваш был в полиэтиленовом пакете, когда его вскрыл и уже откусил кусок, увидел потом что внутри пакета разводы красные похожие на кровь с водой. Проверил перекисью водорода 3%, жидкость данная зашипела, сделал вывод что кровь, ВОПРОС в том, возможно ли съев чужую кровь, заразиться например гепатитами В,С или ВИЧ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не возможно, эти вирусы не передаются данным способом. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, спасибо!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, так заразиться нельзя. ВИЧ, гепатиы имеют другой способ передачи.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгения, спасибо!

Пожалуйста! Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким образом заразиться инфекциями передающимися через кровь нельзя, не переживайте! Через ЖКТ заражение этими вирусами не происходит