Результаты ФГДС
Диагноз смешанный катаральный гастрит+атрофический антральный гастрит, инфильтрация слизистой тела желудка и кардинального дома, необходима гистология, язвенный дефект, взяли биопсию, врач сказал дождаться биопсию, курс лечения гастрита и язвы не написал.Насколько всё плохо? Что делать с гастритами и данной язвой глубина которой от 0.5 до 1 см. Некоторые отделы желудка не осмотрены т.к покрыты трудносмываемой слизью. В заключении написали мскт органов брюшиной полости, рентгеноскопию пищевода и желудка и консультация онколога по месту жительства.
ЗдравствуйТЕ! Без протокола ФГДС невозможно назначить терапию. Если необходима консультация онколога, Вас должны были направить в течение 2-х дней на очную консультацию не дожидаясь заключения биопсии.