Поднимается температура 37.2
У меня был хронический тонзиллит, много гнойных бляшек в миндалинах. Сходила на прием к ЛОРу. Она мне назначила 3 процедуры прижигания холодом. В течение месяца каждые 2 недели проводили мне криодеструкцию миндалин. После первого раза заболела ОРВИ, помимо боли в горле был насморк, кашель и температура 37,5. Принимала антибиотики Супракс. После этого была вторая процедура. После которой температура скачет: утром нормальная, а к вечеру 37,2. В субботу пойду на процедуру. У меня есть вредные привычки: курение (3-4 сигареты в день) иногда алкоголь.
Здравствуйте! При хроническом тонзиллите возможен субфебрилитет.Если сейчас острота процесса стихает,пропейте тонзилотрен.