Кератотоаография
Добрый день . Помогите Определить степень астигмстизма по топограме роговицы для абитуриента в летное училище . 17 лет .................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте! Правый глаз -0.9 диоптрий
Левый глаз -1.2 диоптрии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кроме кератотопограммы других обследований нет? Острота зрения без коррекции и с коррекцией. Данные скиаскопии на широкий зрачок?